Архивы Статьи

Дикий животный мир
0 (0)

  Все разделы и рубрики о животных, это именно то, что не только всегда будет интересно вам, но и будет полезно другим пользователям. Разделы о домашних животных подразделяются по породам собак, кошек, хорьков, хомяков, и других. Предусмотрен отдельный раздел о сельскохозяйственных животных. Фелинология, это наука, изучающая животных. Фелинологи работают в различных группах, которые занимаются породой…

Читать далее

Авиаперелет с питомцем: балтийские авиалинии airBaltic
0 (0)

Авиаперелет с питомцем: балтийские авиалинии airBaltic На фото: ньюфаундленд   Стандарт FCI породы ньюфаундленд № 50 / 06.11.1996 ПРОИСХОЖДЕНИЕ Канада ДАТА ПУБЛИКАЦИИ РАНЕЕ ДЕЙСТВУЮЩЕГО СТАНДАРТА 29.10.1996 г. ПРИМЕНЕНИЕ Перевозка тяжелых грузов, водяная собака КЛАССИФИКАЦИЯ FCI Группа 2. Пинчеры, шнауцеры, молоссы, горные собаки и швейцарские скотогонные собаки Секция 3. Молоссы, горный тип. Без испытаний рабочих качеств….

Читать далее

Блог о белой швейцарской овчарке: Лошади у Океана
0 (0)

Блог о белой швейцарской овчарке   На фото: ньюфаундленд   История породы ньюфаундленд началась в Канаде.   Порода была названа в честь одной из морских провинций Канады, которая представляет собой большой остров в окружении маленьких. Ньюфаундленд – самая восточная часть Канады, отделенная проливом от полуострова Лабрадор. Суровый северный климат, неровные холмы и горы, ледяные озера…

Читать далее

О важности игры для собак
0 (0)

О важности игры для собак    Цель семинара: улучшить послушание и взаимопонимание с собакой с помощью игр.  Семинар проводит: Татьяна Романова, тренер по послушанию и кинологическому  фристайлу, инструктор по коррекции поведения Программа состоит из 2-х блоков  ТЕОРИЯ  1. Роль игры в обучении собаки:  важность игр с соплеменниками  важность игр с хозяином  соблюдение баланса процессов возбуждения и…

Читать далее
 
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности